Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 Красивая Вера

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 Красивая Вера

Эфир передачи от 28 января 2021 года

Главная героиня программы – Вера, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 вера фотоИмеет свой строительный магазин в Анапе. Гордится тем, что друзья сына часто думают, что она его подружка. Признается, что имеет много друзей противоположного пола. Предупреждает, что любит общаться по видеосвязи. Вера была уверена, что у нее прекрасно развита интуиция, но когда узнала, что женатый любовник хочет ее убить, то была в шоке. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который следит за модой и отдает предпочтение укороченным штанам. Отмечает, что и отношения с близнецами ее также не впечатляют. Отдаст предпочтение тактильному семьянину в возрасте от 38 до 48 лет, который постоянно будет дарить подарки.

Претенденты:

Первый жених – Константин, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 константин фотоДиректор магазина электротехники. Живет в Екатеринбурге. Признается, что друзья его называют «колбасным королем». Мечтает о частном доме, в котором будут куры и кролики. Предупреждает, что не любит отдыхать в компании, в которой он практически ни с кем не знаком. Константин простил супруге интрижку на стороне, но спустя время решил отомстить. Надеется, что с Верой у него будут честные отношения.


Второй жених – Константин, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 константин1 фотоРаньше был ведущим различных мероприятий. Во время карантина начал подрабатывать таксистом. Гордится тем, что смог избавиться от проблем с лишним весом. Хочет заняться экстремальным спортом. Признается, что когда сильно переживает, то кушает много сладкого. После того, как жена родила больного ребенка, то она сильно изменилась и перестала замечать Константина. Надеется, что с Верой у него не будет никаких разногласий.


Третий жених – Александр, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.01.2021 александр фотоРиэлтор. Живет в Московской области. Гордится тем, что с легкостью решает квартирные вопросы. Признается, что вкусно готовит. Предупреждает, что будущая избранница должна подарить ему сына. На протяжении десяти лет Александр мечтал о том, чтобы супруга родила от него ребенка, вот только она отказывалась и утверждала, что сделать это сможет после того, как мужчина станет успешным. Ну и на первом месте у нее стояла машина и квартира. Надеется, что для Веры материальные ценности отодвинуты на второй план.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>