Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 Блондинка ищет счастье

Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 Блондинка ищет счастье

Эфир передачи от 11 июля 2022 года

Главная героиня программы – Оксана, 26 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 оксана фотоРаботает администратором. В свободное время занимается организацией праздников. К своему дню рождения мужчина готовился очень тщательно, поэтому, когда выяснилось, что у Оксаны случился выкидыш, то он не стал ехать к жене в больницу, а продолжил застолье, поскольку был уверен, что ничего уже не изменить. Не видит рядом с собой худого мужчину, который любит проводить время с друзьями. Счастлива сможет стать с заботливым кавалером, который в любой момент сможет поднять ей настроение и знает, как скрасить их совместный досуг.

Женихи:

Первый претендент – Сергей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 сергей фотоЗанимается недвижимостью. Волонтер. Признается, что не умеет экономить деньги. Много путешествует. Предупреждает, что его будущая возлюбленная всегда должна следить за своим внешним видом. Гордится тем, что умеет готовить борщ. На протяжении многих лет Сергей был тайно влюблен в своего преподавателя, а когда же удалось добиться расположения женщины, то осознал, что они совсем не подходят друг другу. Надеется, что Оксана сможет сделать из него примерного семьянина.


Второй претендент – Алексей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 алексей фотоСотрудник автосервиса. Занимается спортом и любит изучать что-то новое. На выходные предпочитает отправляться на рыбалку. Признается, что никогда не выйдет на улицу в грязной обуви. Алексей не скрывает, что у него было много возлюбленных, вот только ни одна из женщин не смогла сделать его счастливым. Надеется, что с Оксаной он узнает, что такое настоящая семья.



Третий претендент – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.07.2022 александр фотоРаботает в консалтинговой фирме. Признается, что ему нравится отдыхать в караоке. Гордится своими достижениями. Спустя два года отношений Александр сделал своей возлюбленной предложение и верил, что они вместе встретят старость. Вот только реальность оказалась совсем иной. Надеется, что с Оксаной он сможет построить настоящую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>