Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Сегодняшний выпуск смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 Богатый жених

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 Богатый жених

Эфир передачи от 12 июля 2022 года

Главный герой программы – Роман, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 роман фотоПредприниматель из Москвы. Признается, что каждую зиму уезжает на Бали. Планирует купить автомобиль премиум-класса и яхту. Гордится тем, что смог заработать много денег, поэтому до старости ему можно не работать. Когда же начался карантин, то Роман около трех месяцев провел наедине с женой, чему был не шибко рад. Не пойдет на свидание с дамой, которая все деньги тратит на косметологов и покупает себе различные наряды. Рядом с собой видит ухоженную женщину в возрасте от 29 до 36 лет, которая готова к созданию семьи.

Невесты:

Первая претендентка – Марина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 марина фотоЗанимается спортом. Работает в фитнес-центре. Признается, что мечтает о собственном бассейне. Гордится тем, что всего смогла добиться самостоятельно. Выступает за активный отдых. Предупреждает, что у нее есть любимая собака, от которой она никогда не откажется. На протяжении долгого времени Марина не могла понять, с кем именно она встречается – с принцем или маньяком. Однако после одного конфликта нашла ответ на свой вопрос. Надеется, что Роман никогда не поднимет руку на женщину.


Вторая претендентка – Наталья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 наталья фотоВедущая праздников. Гордится тем, что купила себе квартиру. Планирует открыть собственный бизнес. Признается, что любит кушать по ночам. Спустя год отношений Наталья осознала, что любимого интересует только работа. Надеется, что с Романом она будет счастлива.




Третья претендентка – Лилия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.07.2022 лилия фотоРаботает оператором. Живет в Чехове. Признается, что следит за своей фигурой, поэтому не кушает вредные продукты. Планирует чуть-чуть уменьшить грудь. Не скрывает того, что мечтает о состоятельном мужчине, который будет ее содержать. Когда же Лилия начала встречаться с мужчиной, то она была уверена, что это тот самый. Однако спустя время осознала, что дома его ждут дети и жена. Надеется, что Роман не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>