Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 Предприниматель и спортсмен

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 Предприниматель и спортсмен

Эфир передачи от 07 июля 2022 года

Главный герой программы – Дмитрий, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 дмитрий фотоРаньше был баскетболистом, сейчас же является предпринимателем и владельцем трех салонов красоты. Признается, что очень любит мясо. Гордится тем, что всегда находит время для своего развития. Когда же Дмитрий встречался с возлюбленной, то был уверен, что их ждет счастливое будущее. Однако спустя время мужчина осознал, что девушку больше впечатляют ночные клубы, нежели тихий отдых в кругу семьи. Не пойдет на свидание с дамой, которая сама воспитывает дочь от первого брака. Так же его не впечатляют курящие девушки. А вот скромной обладательнице красивых глаз в возрасте от 20 до 28 лет с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Юлия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 юлия фотоВладелица брендового магазина. Признается, что умеет готовить. Мечтает переехать в Дубай на год. Предупреждает, что в ее рационе питания отсутствуют вредные продукты и сладкое. Не скрывает того, что боится мужчин, которые выступают за брачный договор. Когда же Юлия поняла, что возлюбленный готов к рождению ребенка, а вот к семейной жизни – нет, то предпочла с ним расстаться. Надеется, что с Дмитрием у нее получится создать семью.


Вторая претендентка – Виктория, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 виктория фотоРаботает фитнес-тренером. Признается, что смогла побороть свой страх и переехала в столицу. Гордится тем, что смогла погасить большой кредит. Предупреждает, что ее раздражает, когда мужчина не убирает за собой вещи. Чтобы возлюбленный был счастлив, Виктории приходилось работать в две смены. Надеется, что Дмитрий окажется настоящим мужчиной.



Третья претендентка – Кристина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2022 кристина фотоВладелица студии по наращиванию ресниц. Признается, что сама смогла купить двухкомнатную квартиру. Любит экстремальный отдых. Когда же Кристине предложение руки и сердца сделал военный, то она была на седьмом небе от счастья. Вот только спустя время осознала, что это не тот брак, о котором она мечтала. Надеется, что Дмитрий не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>