Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 В поисках своей судьбы

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 В поисках своей судьбы

Эфир передачи от 16 апреля 2020 года

Главный герой программы – Илья, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 илья фотоПомощник адвоката по уголовным делам из Москвы. Гордится тем, что спас от тюрьмы невиновного человека. Хочет научиться не думать о проблемах. Признается, что любит заниматься домашними делами. После того как Илья принял участие на программе, то с ним перестали общаться родственники, а вот невеста чуть не обокрала его на крупную сумму денег. Герою непринципиально, где проживает его возлюбленная, главное, чтобы она не претендовала на его квартиру. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 20 до 32 лет, у которой будет широкая душа и пышные формы.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 анастасия фотоВедущий по контролю в метрополитене. Признается, что ведет активный образ жизни. Не кушает жирное мясо. Анастасия не понимает, почему отец ее троюродного брата был категорически против данных отношений. Надеется, что ведущие смогут ей объяснить, в чем же дело.






Вторая невеста – Дарья, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 дарья фотоФитнес – тренер. Гордится тем, что после курса тренировок все ее девушки становятся стройными и находят себе мужей. Признается, что за два года ей удалось похудеть на 16 килограммов. На протяжении долгого времени Дарья пыталась узнать, почему же возлюбленный не делает ей предложение. Но когда узнала всю правду, то поняла, что надо бежать от такого кавалера. Надеется, что у Ильи серьезные намерения.




Третья невеста – Кристина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2020 кристина фотоПсихолог. Получила сертификат диетолога. Признается, что на данный момент работает женщиной. Гордится тем, что сама смогла купить себе автомобиль. Предупреждает, что в месяц она тратит на себя не меньше миллиона рублей. Кристина была уверена в том, что вышла замуж за порядочного бизнесмена со своей квартирой. Однако по факту все вышло совершенно иначе. Надеется, что Илья не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>