Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 Холостой таксист

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 Холостой таксист

Эфир передачи от 20 апреля 2020 года

Главный герой программы – Николай, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 николай фотоТаксист из Москвы. Гордится тем, что имеет высшее образование и больше не злоупотребляет алкоголем. Мечтает научиться играть на гитаре. Признается, что никогда не отпустит гулять возлюбленную с подругами. Когда же в жизни Николая происходили какие-либо неудачи, то он начинал пить. Однажды мужчина ушел в запой на несколько недель, а когда вернулся к жене, то узнал, что у нее появился новый избранник. Никогда не посмотрит в сторону девушки, у которой короткая стрижка и в гардеробе присутствуют только одни джинсы. Отдаст предпочтение длинноволосой хозяйственной красавице в возрасте от 25 до 30 лет.

Претендентки:

Первая невеста – Полина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 полина фотоРаботает администратором в московском ресторане. Гордится тем, что забрала кота из приюта. Мечтает обеспечить безбедное будущее своей маме. Признается, что всегда засыпает под сериалы. Предупреждает, что не будет стирать мужские носки. За неделю до свадьбы возлюбленный устроил пьяную драку, а после вынужден был сбежать в другой город. Надеется, что Николай будет порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Ольга,25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 ольга фотоРаботает акушеркой в роддоме. Гордится тем, что имеет такую благородную профессию. Мечтает стать певицей. Признается, что периодически будет проверять телефон возлюбленного. Предупреждает, что сама воспитывает сына. С бывшим возлюбленным Ольга вынуждена была расстаться из-за того, что он поднимал на нее руку. Надеется, что с Николаем она сможет построить семью.




Третья невеста – Анастасия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2020 анастасия фотоПреподает танцы и работает тренером в фитнес – клубе. Гордится тем, что решилась на переезд в Москву. Мечтает о том, чтобы возлюбленный везде ее возил на личном автомобиле. Предупреждает, что часто будет звонить своему мужчине. Признается, что она неуверенная в себе. С бывшим возлюбленным Анастасия рассталась из-за того, что он в приступе гнева разбил ей телефон и духи. Надеется, что Николай умеет контролировать свои эмоции.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>