Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.07.2022

Давай поженимся. Выпуск от 13.07.2022

Эфир передачи от 13 июля 2022 года

Давай поженимся Каждый человек мечтает о счастье. Вот только найти свою вторую половинку бывает крайне сложно. В силу своей занятости многие откладывают свадьбу на потом, поскольку не уверены в своем партнере. Но благодаря этой программе участники могут найти того самого человека, в котором сомнений не будет. А вот астролог и сваха в этом ему помогут! Посмотреть прошлый выпуск программы можно здесь.

Каждый день сотни людей оставляют свои заявки и просят о том, чтобы редакторы нашли для них наиболее подходящую партию. У каждого из героев есть свои запросы, которые следует удовлетворить. Роза Сябитова и Лариса Гузева внимательно изучают всех кандидатов, а после помогают определиться с выбором. А вот астролог Василиса Володина обращается за помощью к звездам. Она уверена в том, что именно они смогут подсказать герою верную дорогу. Ни для кого не секрет, что совместимость знаков зодиака играет ключевую роль в построении отношений. Люди, которые нашли на программе свою пару, уже поженились и счастливы в браке.

За несколько лет удалось создать большое количество пар. На программу приезжают герои не только из России, но и из других стран. Нередко они рассказывают свои грустные истории, с которыми столкнулись в жизни. В результате всех этих событий они остались одни и мечтают о семейном уюте и родном человеке рядом. Лариса Гузеева не раз говорила о том, что после неудачного опыта человек не должен закрываться, ведь тогда счастливым он не сможет стать. Главное – это вера в лучшее и желание все изменить в своей жизни. Все выпуски программы пропитаны особой приятной атмосферой, в которой есть место радости, переживаниям и счастью!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,33 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>