Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2021 Сильная и мудрая невеста. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2021 Сильная и мудрая невеста. Часть 1

Эфир передачи от 13 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Виктория, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2021 виктория фотоКосметолог из Анапы. Раньше работала официанткой, администратором, таксистом. Гордится тем, что, будучи на девятом месяце беременности смогла поступить в ВУЗ. Мечтает о том, чтобы ее деньги только приумножались. После развода с мужем Виктория была уверена в том, что ее жизнь начинается с чистого листа, вот только известие, что дети хотят остаться с отцом сильно разочаровало ее. Не будет встречаться с мужчиной, который много курит и любит все контролировать. С радостью выйдет замуж за галантного кавалера, который уже готов к семейной жизни.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда дети узнали о разводе, то сильно расстроились. Первое время бывшие супруги еще пытались жить вместе, чтобы понять, с кем лучше будет детям. Но неожиданно во время разговора старший сын заявил о том, что хочет остаться с отцом, поскольку его очень жаль. По словам Виктории, она всегда работала на нескольких работах, чтобы купить детям все. А вот что касается супруга, то он большую часть времени находился дома. В период развода героиня поняла, что детям действительно будет лучше с отцом, ведь в любой момент она может их забрать к себе.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2021 фото Агент по недвижимости из Сочи. Любит кататься на яхте. Завтракает исключительно на своей террасе. Признается, что каждый вечер встречает закаты. Восхищается историей 19 века. Предупреждает, что не умеет гладить брюки со стрелками. Когда же Алексей понял, что супруга с головой погрузилась в воспитание ребенка, то сильно разочаровался в семейной жизни и принял решение о разводе. Надеется, что Виктория будет уделять ему внимание.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>