Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.10.2020 Невеста с принципами. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 13.10.2020 Невеста с принципами. Часть 1

Эфир передачи от 13 октября 2020 года

Главная героиня программы – Дарья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 13.10.2020 дарья фотоДизайнер одежды. Подрабатывает менеджером в известном ресторане. Признается, что выступает против гражданского брака. Не скрывает того, что способна на нестандартные поступки. В прошлом выпуске программы Дарья рассказала о том, что бывший супруг запрещает ей видеться с ребенком. Благодаря этому она сумела достучаться до него, и теперь каждые выходные встречается с сыном. Сейчас Дарья хочет найти свою любовь. Никогда не станет встречаться со скромным мужчиной, который проживает на территории женщины. Отдаст предпочтение статному кавалеру в возрасте от 35 до 50 лет, у которого есть цели. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Напомним, что в прошлом выпуске программы Дарья билась за сердце Андрея. Герой рассказывал, что после развода с женой связался с проституткой. Девушка родила от него ребенка, поэтому мужчина вынужден был забрать его, а вот с возлюбленной расстался. Тогда все находились на стороне Андрея и не понимали, как такое возможно.

И вот сегодня Алевтина пришла в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Когда же она встретилась с ведущими, то те были поражены ее внешним видом. Алевтина была одета максимально скромно, а также вела себя очень сдержанно. Девушка рассказала, что на данный момент работает генеральным директором строительной компании. Что же касается ее темного прошлого, о чем рассказывал Андрей, то все это является придуманной историей. Оказывается, что Андрей намеренно подставил Алевтину, чтобы забрать ребенка себе. На нее также было заведено уголовное дело, вот только героиня уверена, что бывший возлюбленный неплохо для этого постарался. По словам женщины, она уже около года пытается решить вопрос с Андреем по поводу ребенка …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>