Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2020 Свободная Лилия. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2020 Свободная Лилия. Часть 1

Эфир передачи от 15 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Лилия, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2020 лилия фотоСтилист из Самары. Гордится тем, что очень яркая и харизматичная. Мечтает получать около миллиона рублей в месяц. Признается, что любит бриллианты и дорогие украшения. Предупреждает, что на прошлой неделе встречи диагностировали у нее сотрясение головного мозга. С бывшим возлюбленным Лилия рассталась из-за того, что он слишком много времени уделял себе любимому, а вот она была всегда на втором месте. Героиня признается, что внешность избранника для нее не имеет никакого значения. Также для Лилии неважно, как возлюбленный будет зарабатывать деньги, но главное, чтобы они всегда у него были. Отдаст предпочтение статному кавалеру в возрасте от 35 до 50 лет, который готов на интимную близость каждый день.

В студии программы героиня призналась в том, что бывший возлюбленный после расставания начал ее преследовать. Он постоянно встречает ее около подъезда, а также ходит в места, где она часто отдыхает с подругами. Лилия призналась, что возобновлять отношения не хочет, поэтому решила прийти в студию программы. Однако героиня даже не догадывается о том, что все это время за кулисами стоит ее бывший избранник. Мужчина намерен попросить прощения и очень надеется, что при помощи ведущих он сможет добиться расположения Лилии.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.12.2020 александр фотоПредприниматель в области коммерческой недвижимости. Мечтает побывать на необитаемом острове. Признается, что много времени проводит в ванной комнате. Предупреждает, что ему не нравится, когда девушка ревнует и сильно много внимания уделяет ему. Выступает за то, чтобы у каждого было свободное пространство. За десять лет брака Александр осознал, что относится к жене, как к своей сестре. Именно поэтому мужчина сначала нашел любовницу, а после подал на развод. Надеется, что Лилия не будет осуждать его.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>