Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 Невеста из Швейцарии

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 Невеста из Швейцарии

Эфир передачи от 10 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Марго, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 марго фотоИмеет свое ателье в Швейцарии. Гордится тем, что смогла поступить в летное училище. Мечтает потрогать дно океана. Признается, что не видит себя в роли содержанки. Предупреждает, что может собраться за считанные минуты. Когда же Марго познакомилась со своим возлюбленным, то была уверена, что ей достался идеальный мужчина. Вот только ее мнение изменилось ровно в тот момент, когда он снял трусы. Не видит рядом с собой олигарха, творца и качка. Счастлива сможет стать с мужчиной в возрасте от 32 до 45 лет, у которого будет предпринимательская жилка и выдающееся мужское достоинство.

Претенденты:

Первый жених – Влад, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 влад фотоДиректор стоматологической клиники в Санкт – Петербурге. Мечтает подтянуться 30 раз. Гордится тем, что буквально недавно опубликовал книгу об отношениях. На протяжении двух лет возлюбленная отказывала Владу в интимной близости, поэтому он вынужден был найти другое решение проблемы. Надеется, что с Марго он будет счастлив.



Второй жених – Виктор, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 виктор фотоИмеет студию графического дизайна в Москве. Мечтает заработать несколько миллиардов рублей. Гордится тем, что может работать даже сидя на море. Признается, что со своими тещами ему так и не удалось подружиться. Предупреждает, что привык кушать в ресторанах. Когда же Виктор вернулся с работы в трусах наизнанку, то супруга начала пристально следить за каждым его шагом. Вот только это не помогло сохранить отношения. Надеется, что Марго будет ему доверять.


Третий жених – Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2021 александр фотоПилот – экстремал. Имеет свою тату-студию. Мечтает полетать над Швейцарией. Признается, что не может долго сидеть на одном месте. Ради ребенка Александр пытался сохранить семью, вот только супруга каждый раз на него давила. Надеется, что Марго будет поддерживать его во всем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>