Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 Красивая маникюрша

Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 Красивая маникюрша

Эфир передачи от 10 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Людмила, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 людмила фотоМастер по маникюру. Гордится тем, что ей удалось сбросить 70 килограммов. Мечтает о покупке дачи. Признается, что до сих пор обижена на мать. Любит фильмы ужасов. На протяжении долгого времени супруг стеснялся внешности Людмилы и говорил о том, что она толстая. А после и вовсе ушел к другой, бросив ее с маленьким ребенком на руках. Никогда не будет встречаться с худым мужчиной, у которого есть трещины на пятках. Ее идеал страстный кавалер в возрасте от 30 до 45 лет, который постоянно будет целовать и дарить цветы. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених — Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 александр фотоНачальник дорожного строительства. Живет в Ростове-на-Дону. Мечтает стать директором. Признается, что из-за сильного стресса поправился на 30 килограммов. Предупреждает, что часто ходит с друзьями в баню. После расставания возлюбленная добавила Александра в черный список, вот только около четырех месяцев он просил ее вернуться и не давал развод. Надеется, что с Людмилой он будет счастлив.




Второй жених – Эдуард, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 эдуард фотоФитнес – тренер из Краснодара. Гордится своей физической подготовкой. Мечтает сделать ремонт в спальной комнате. Признается, что иногда не контролирует свои эмоции. Предупреждает, что против фаст-фуда. Из-за трагедии в семье Эдуард решил перенести свадьбу, вот только возлюбленную эту не устроило. Надеется, что Людмила уважает решения мужчин.





Третий жених – Николай, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.09.2020 николай фотоИмеет свой завод по производству муки. Живет в Ростове-на-Дону. Занимается благотворительностью. Любит охотничье оружие. Признается, что кушает только деревенскую пищу. Каждые выходные встречается с сыном. Бывшей супруге очень не нравилось то, что Николай много денег тратит на благотворительность. Надеется, что Людмила никогда не будет лезть в его работу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>