Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 Мать-одиночка в поисках верного мужа

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 Мать-одиночка в поисках верного мужа

Эфир передачи от 02 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Екатерина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 екатерина фотоПарикмахер. Работает администратором в спа-салоне. Хочет получить юридическое образование, чтобы в дальнейшем помогать детям-сиротам. Признается, что ей нравятся мужчины в белых носках. В 14 лет Екатерина вынуждена была сбежать от матери к взрослому возлюбленному, а в 16 лет подарила ему ребенка. Но семейное счастье продлилось недолго и теперь женщина ищет свою любовь в холодной Москве. Отдаст предпочтение статному молодому человеку в возрасте от 32 до 45 лет, который умеет красиво ухаживать и не скупится на подарках. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 евгений фотоИмеет компанию по организации похорон. Гордится своей отзывчивостью. Признается, что не всегда контролирует свои эмоции. Предупреждает, что хорошо общается со своими взрослыми детьми. Супруга Евгения все время принимала важные решения сама. Надеется, что для Екатерины его мнение будет стоять в приоритете.





Второй жених – Максим, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 максим фотоДиректор IT-компании. Не скрывает того, что имеет хороший вкус. Любит петь в душе. Мечтает побывать на Эвересте. Признается, что раз в месяц ему нужно оставаться наедине с собой. Максим сделал возлюбленной предложение, но даже подумать не мог, что она будет настаивать на скорой свадьбе. На протяжении двух лет мужчина придумывал отговорки, а после и вовсе ушел. Надеется, что Екатерина не будет его торопить.





Третий жених – Артем , 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2020 артем фотоИмеет свою компанию по продаже оборудования для ресторанов в Москве. Мечтает написать роман обо всех своих любовных историях. Признается, что будущая избранница должна подружиться с его дочерью. После десяти лет брака Артем решил уйти к своей любовнице, однако та была не шибко рада его приходу. Надеется, что Екатерина окажется той самой женщиной, о которой он мечтал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>