Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 Невеста с тяжелым прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 Невеста с тяжелым прошлым

Эфир передачи от 02 июня 2020 года

Главная героиня программы – Дарья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 дарья фотоПарикмахер из Ростова – на – Дону. Катается на велосипеде и занимается спортом. Любит ходить с друзьями на рыбалку. Предупреждает, что сама воспитывает ребенка. Гордится тем, что может сшить костюм любой сложности, а вот убираться не любит. Дарья трижды пыталась стать счастливой, вот только отношения с возлюбленными не складывались из-за того, что они попадали в тюрьму. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который слушает чужое мнение. Также никогда не посмотрит в сторону массажиста. Ее идеал – статный кавалер в возрасте от 32 до 42 лет, которому нравятся татуировки. Надеется, что сегодня найдет мужчину, который полюбит ее сына.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 евгений фотоИмеет свою логистическую компанию в Санкт — Петербурге. Любит кататься на своем байке. Ведет активный образ жизни. После рождения второго ребенка Евгений был настолько счастлив, что решил отпраздновать это событие со своей любовницей. Вот только супруга не оценила такой жест возлюбленного и подала на развод. Надеется, что Дарья не будет считать его предателем.




Второй жених – Александр, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 александр фотоВедущий специалист по продажам в крупной компании. Живет в Ростове – на – Дону. Занимается спортом. Признается, что часто ходит с друзьями в баню. Гордится тем, что несколько дней назад стал отцом. Предупреждает, что находился в местах не столь отдаленных. Возлюбленная не выдержала контроля Александра и вынуждена была уйти от него на восьмом месяце беременности. Надеется, что с Дарьей он будет счастлив.




Третий жених – Владимир, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2020 владимир фотоРаботает коммерческим директором в рекламном агентстве. Занимается спортом, катается на мотоцикле и отдает предпочтение экстремальному вождению. Гордится тем, что вопреки всем неутешительным диагнозам он в 16 лет научился ходить. На протяжении долгого времени возлюбленная чувствовала свое финансовое превосходство и втаптывала в грязь Владимира. Надеется, что Дарья уважает мужчин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>