Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 Заложница любовного треугольника

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 Заложница любовного треугольника

Эфир передачи от 01 июня 2020 года

Главная героиня программы – Мария, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 фотоРаботает в банке. Преподаёт танцы. Коллекционирует мягкие игрушки. Плетет цветы из бисера. Мечтает полетать на воздушном шаре. На протяжении долгого времени Мария пыталась избавиться от любовного треугольника, но когда поняла, что это уже квадрат, то решила обратиться за помощью на программу. Никогда не свяжет свою судьбу с бородатым мужчиной, который много времени проводит за компьютером. Ее также не впечатляют молодые люди, которые часто ездят в командировку. Отдаст предпочтение весельчаку приятной наружности в возрасте от 25 до 30 лет. Надеется, что сегодня она встретит свою судьбу.

Претенденты:

Первый жених – Никита, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 никита фотоОператор на металлургическом заводе из Тулы. Ведет активный образ жизни и любит петь. Мечтает заработать миллион. Признается, что друзья называют его «дамским угодником». На протяжении долгого времени Никита менял девушек, как перчатки, но понял, что уже пора остепениться. Предупреждает, что готов только к серьезным отношениям и семье. Надеется, что сердце Марии ему удастся покорить.




Второй жених – Алексей, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 алексей фотоПомощник директора рекламного агентства. Поет песни и любит театр. Мечтает сыграть в кино. Алексей практически всегда одерживал поражение в борьбе с друзьями за женские сердца. Надеется, что Мария обратит на него внимание, и он выйти из студии с гордо поднятой головой.






Третий жених – Роман, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2020 роман фотоЛинейный продюсер на радио из Калуги. Пишет стихи. Любят с друзьями ходить в походы. В свободное время создает компьютерные игры. Мечтает стать успешным в своей профессии. Признается, что всегда шутит над своими друзьями. На протяжении полгода Роман встречался с девушкой по интернету. Однако когда он решил познакомить возлюбленную с друзьями, то оказался в статусе одинокого парня. Надеется, что с Марией он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>