Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2021 Сильная и мудрая невеста. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2021 Сильная и мудрая невеста. Часть 2

Эфир передачи от 14 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Виктория, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2021 фотоРаботает косметологом. Живет в Анапе и никуда не планирует переезжать. За все это время успела поработать администратором, хостесом и даже таксистом. Когда же Виктория находилась в положении, то решила поступить в ВУЗ. Гордится тем, что с первого раза сдала все экзамены на отлично. Мечтает, чтобы деньги в ее кошельке никогда не заканчивались. Вчера в студии программы героиня призналась, что очень сильно любила своего мужа и делала все возможное, чтобы они были счастливы. Даже когда супруга уволили с работы, то она нашла подработку и была уверена, что со временем все стабилизируется. Вот только вместо этого мужчина начал заниматься воспитанием детей и не спешил работать. На данный момент Виктория готова начать все с чистого листа, и признается, что каждые выходные забирает детей в гости.

Претенденты:

Второй жених – Александр, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2021.jpg александр фото Имеет свою типографию. Живет в Астрахани. Признается, что много времени проводит на рыбалке и в бане. Активно развивает социальные сети. Мечтает о том, чтобы возлюбленная подарила ему ребенка. Предупреждает, что два года назад отказался от алкоголя и сигарет. Когда же Александр пригласил жену на работу, то даже подумать не мог, что это будет самый проблемный подчиненный. Надеется, что с Викторией его будет связывать только любовь.


Третий жених – Александр, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2021.jpg александр1 фотоЯвляется шеф-поваров популярного ресторана. Живет в Москве. Гордится тем, что сотрудничал с Гариком Харламовым. Коллекционирует футболки. Мечтает пожить в Америке. Спустя несколько месяцев брака возлюбленная заявила о том, что вышла замуж ради того, чтобы позлить своего бывшего парня. Надеется, что Виктория не будет использовать его ради своих целей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>