Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 Владелец пиццерии

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 Владелец пиццерии

Эфир передачи от 14 сентября 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 сергей фотоИмеет свою пиццерию в Санкт — Петербурге. Окончил техасский технологический университет. Ведет активный образ жизни и любит отдыхать с друзьями. Чисто случайно Сергей спас красавицу-балерину, а после и вовсе женился на ней. На протяжении восьми лет мужчина был уверен в том, что у него идеальный брак пока не узнал, что жена беременна от своего любовника. Никогда не свяжет свою судьбу с рыжеволосой дамой, у которой угловатое лицо и отсутствуют хорошие манеры. Отдаст предпочтение брюнетке с красивой грудью в возрасте от 25 до 42 лет, у которой будут логические подходы к жизни. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 мария фотоПиццайоло из Краснодара. Гордится тем, что смогла открыть свое дело. Признается, что ходит голая по дому. Прежде чем скушать блюдо Мария его фотографирует. С бывшим возлюбленным героиня рассталась из-за того, что у них были разные взгляды на введение и расширения бизнеса. Надеется, что с Сергеем она будет на одной волне.





Вторая невеста – Ольга, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 ольга фотоКосметолог из Московской области. Гордится своим образованием и тем, что открыла свое дело. С первого раза сдала на водительские права. Мечтает о том, чтобы однажды рано утром ей курьер привез огромный букет роз. Любит вкусно покушать. Спустя месяц отношений возлюбленный сделал Ольге предложение, но после признался, что ему нужна жена без детей. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.




Третья невеста – Алена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.09.2020 алена фотоХореограф из Сочи. Занимается организацией шоу-программ. Гордится своей грудью. Признается, что никогда не будет рожать естественным путем. Возлюбленный без проблем отпустил Алену работать в Китай, а когда она вернулась обратно, то поняла, почему он так быстро согласился. Надеется, что Сергей не станет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>