Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 Охранник из Санкт — Петербурга

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 Охранник из Санкт — Петербурга

Эфир передачи от 26 ноября 2020 года

Главный герой программы – Владимир, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 владимир фотоСпециалист службы безопасности в известной компании в Санкт — Петербурге. Гордится тем, что участвовал в комиссии по разработке инновационных проектов для школ. Признается, что когда находится в нетрезвом виде, то не может конструктивно решать вопросы. Не скрывает того, что бывшие жены подружились и сейчас настроены против него. По мнению Владимира, его идеальный брак разрушился после того, как к ним на время переехала жить лучшая подруга супруги. Рядом с собой не видит даму с вульгарным макияжем и прокуренным голосом. В жены возьмет красавицу в возрасте от 35 до 45 лет, которая умеет эротично подмигивать и делать массаж.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 светлана фотоРаботает переводчиком с японского языка. Визажист. Мечтает о рождении сына. Не скрывает того, что часто флиртует с мужчинами. Всегда пробует что-то новое. Светлана решила расстаться со своим супругом, когда осознала, что он ей надоел, как старое платье. Надеется, что с Владимиром она познает, что такое счастье.



Вторая невеста – Яна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 яна фотоРаботает администратором в медицинском центре. В свободное время фотографирует природу и людей. Мечтает жить отдельно. Гордится своим хорошим слухом. Признается, что нуждается в мужском внимании и комплиментах. Предупреждает, что много денег оставляет у косметолога. С бывшим супругом Яна рассталась из-за того, что ему не нравилось ее поведение в отношениях. Надеется, что Владимиру будет с ней комфортно.


Третья невеста – Наталья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2020 наталья фотоСервис – менеджер. Гордится тем, что сама смогла купить квартиру. Мечтает о красивом кольце с бриллиантом. Не скрывает того, что уже пять лет живет одна. На протяжении долгого времени Наталья не могла понять, почему возлюбленный не приглашает ее в гости. Когда же выяснилось, что он живет не один, то женщина поспешила расстаться. Надеется, что Владимир будет с ней откровенен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>