Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 Горничная в поисках мужа

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 Горничная в поисках мужа

Эфир передачи от 25 ноября 2020 года

Главная героиня – Ольга, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 ольга фотоРаботает горничной в элитных домах Москвы. Раньше жила в Бресте. Мечтает лично познакомиться с Николаем Басковым. Гордится тем, что самостоятельно построила дом. Признается, что доверяет гороскопам. Предупреждает, что перед тем, как отправиться с мужчиной на свидание, то проверяет его паспорт. На протяжении долгого времени Ольга мечтала стать участницей программы, поскольку понимала, что только здесь она сможет найти свою вторую половинку. Никогда не пойдет на свидание с мужчиной, который часто ругается матом и пьет пиво. Отдаст предпочтение статному кавалеру в возрасте от 40 до 50 лет, который умеет красиво играть на гитаре и имеет несколько деловых костюмов.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 дмитрий фотоБригадир – механик. В свободное время работает в такси. Гордится тем, что помогает детям – инвалидам и спасает бездомных животных. На протяжении долгого времени Дмитрий не знал, как расстаться со своей супругой. Однако когда она его взбесила, то буквально за шесть минут превратился в холостяка. Надеется, что от Ольги ему не захочется уходить.



Второй жених – Игорь, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 игорь фотоРаботает на кабельном заводе. Играет на гитаре. Мечтает о двухэтажном частном доме. Гордится тем, что поборол свой страх высоты и 30 раз прыгнул с парашютом. Признается, что часто храпит. Когда же Игорь узнал о том, что супруга ему изменяет, то решил лично расправиться с ее любовником. Надеется, что Ольга умеет хранить верность.



Третий жених – Алексей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2020 алексей фотоОфицер запаса из Москвы. В этом году поступил в медицинский колледж. Массажист. Занимается китайской гимнастикой. Мечтает посмотреть Европу. Признается, что ему проще подняться по ступенькам, нежели по эскалатору. На приеме у окулиста Алексей воспринял некоторые вопросы так, словно женщина намекала на свидание. Надеется, что с Ольгой они будут понимать друг друга с полуслова.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>