Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 Фитнес – тренер в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 Фитнес – тренер в поисках счастья

Эфир передачи от 07 августа 2020 года

Главная героиня программы – Мариетта, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 мариетта фотоРаботает фитнес – тренером. Занимается спортом и любит кататься на лодке. Одержала победу на конкурсе красоты. Признается, что часто смотрит старые фильмы. Долгое время Мариетта встречалась с киллером, а когда поняла, что ничем хорошим эти отношения не закончатся, то решила от него уйти. После откровенного признания новый возлюбленный испугался ее бывшего парня и решил сбежать. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого есть парочка лишних килограммов и неухоженные усы. Отдаст предпочтение надежному кавалеру в возрасте от 46 до 56 лет, который общается со своими детьми и не говорит плохо о бывших женах. Надеется, что сегодня она встретит свою судьбу.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 александр фотоРаботает менеджером по продажам в автомобильном магазине. С бывшей женой Александр решил расстаться, поскольку ему было интересно, как проходит холостяцкая жизнь. Но вскоре такой образ жизни ему надоел, поэтому спустя год мужчина вновь отправился в ЗАГС. Однако и этот брак не увенчался успехом, поскольку возлюбленная сильно была увлечена карьерой. Надеется, что Мариетта не будет отодвигать его на второй план.



Второй жених – Михаил, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 михаил фотоИндивидуальный предприниматель из Москвы. Признается, что посадил уже достаточно деревьев, поэтому готов к семье. Гордится тем, что сам спроектировал дизайн своей квартиры. Не любит, когда девушка оставляет включенный свет в ванной комнате. Около месяца назад Михаил расстался со своей женой и готов к новому роману. Надеется, что с Мариеттой он будет счастлив.




Третий жених – Игорь, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2020 игорь фотоРаботает в крупной организации по изготовлению ванных. Активно проводит свой досуг. Признается, что порой переживает, когда идет на свидание с новой избранницей. Игорь становился участником программы, вот только предпочтение отдал совершенно другой даме. Лишь спустя время он понял, какую ошибку совершил. Надеется, что сегодня фортуна окажется на его стороне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>