Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 Владелец гостиниц

Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 Владелец гостиниц

Эфир передачи от 07 мая 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 андрей фотоВладелец нескольких гостиниц в Москве и Сочи. Занимается спортом. Пишет книги. Гордится тем, что смог реализовать свою мечту детства и сейчас имеет стабильный доход. Признается, что не любит спать до обеда. Долгие годы Андрей пытался не обращать внимания на то, что его супруга большую часть своего времени проводит за компьютером, однако после все-таки решил подать на развод. Никогда не посмотрит в сторону скандалистки, которая выглядит вульгарно. Его сердце сможет покорить стройная красавица в возрасте от 18 до 39 лет, у которой не будет бурного прошлого. Также не свяжет свою судьбу с женщиной, у которой уже есть дети от первого брака.

Претендентки:

Первая невеста – Алена, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 алена фотоВладелица студии дизайна. Гордится тем, что родилась в Москве. Много путешествует. Предупреждает, что большую часть своего времени проводит на работе. Мечтает переехать в Италию. Когда же возлюбленный сделал Алене предложение, то она была очень счастлива и даже не обратила внимания на то, как оплатила весь его ремонт. Надеется, что Андрей не будет ее использовать.




Вторая невеста – Ольга, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 ольга фотоФотограф. Раньше работала в магазине косметики. В свободное время работает моделью. Признается, что не будет встречаться с мужчиной, у которого много подруг. За несколько дней до свадьбы Ольга заболела ветрянкой и поняла, что за возлюбленного ей не стоит выходить замуж. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.





Третья невеста — Анна, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.05.2020 анна фотоРаботает визажистом. На выходных посещает клубы и любит кататься на автомобиле. Занимается спортом. Мечтает открыть столовую для бездомных людей. Признается, что всегда спит голая. Когда же Анне стало известно о том, что жених ей изменил, то она разгромила всю его квартиру. Надеется, что для Андрея она всегда будет стоять на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>