Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 Невеста без запросов

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 Невеста без запросов

Эфир передачи от 07 июля 2020 года

Главная героиня программы – Валерия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 валерий фотоВодитель троллейбуса. Хочет жить в Новой Зеландии. Любит экспериментировать с цветом волос. Признается, что порой может потратить около 50 тысяч рублей на косметику и одежду. Когда же Валерия поняла, что с возлюбленным ей скучно в отношениях, то решила от него уйти. Но спустя год ей стало известно, что он женится и тогда она отбила его у беременной девушки. Сейчас же героиня понимает, какую глупость совершила, но время назад не вернешь. Валерия никогда не свяжет свою судьбу с молодым человеком, который не следит за своим внешним видом, а также часто пьет алкоголь. Ее идеал – самодостаточный мужчина в возраст от 29 до 40 лет, который ночью любит не только спать.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 олег фотоФитнес – тренер. Изучает английский язык. Считает, что он готовит не хуже шеф – поваров известных ресторанов. Уверен в том, что брак может скрепить интимная близость и спорт. Около года Олег пытался спасти возлюбленную от того, чтобы она перестала слушать голоса в своей голове. Но позже осознал, что все попытки бессмысленные и отвез невесту к матери. Надеется, что с Валерией он будет счастлив.




Второй жених – Игорь, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 игорь фотоКонтролер на пропускном пункте. Хочет купить мотоцикл. Признается, что может принимать ванную два дня. Предупреждает, что иногда пишет с ошибками, а также не готов к рождению детей. С бывшей возлюбленной Игорь поспешил расстаться после того, как он спас ее от обидчиков, а она вызвала милицию. Надеется, что Валерия уважительно относится к мужским поступкам.




Третий жених – Артем, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2020 артем фотоВладелец компании по аренде машин. Занимается спортом и следит за своим питанием. Хочет заработать миллион. Признается, что не любит, когда девушка трогает его телефон. Когда же Артем ссорился со своей возлюбленной, то отправлялся в гараж к друзьям. Спустя полгода осознал, что начал спиваться и поспешил разорвать эти отношения. Надеется, что с Валерией он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>