Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 Веселая продавщица

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 Веселая продавщица

Эфир передачи от 14 августа 2020 года

Главная героиня программы – Алена, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 алена фотоКассир. Называет себя супер – звездой своего магазина. Хочет сняться в кино. Гордится своими аппетитными формами. Предупреждает, что будущий возлюбленный должен ее постоянно целовать и обнимать. Алена несколько лет встречалась с мужчиной, который красиво за ней ухаживал, но когда они начали жить вместе, то резко изменился. Бывало такое, что он бросал ей в лицо вещи и пластиковые бутылки. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который постоянно разговаривает. Ее идеал статный кавалер в возрасте от 40 до 50 лет, который уже созрел для создания семьи. Надеется, что сегодня она выйдет из студии не одна.

Претенденты:

Первый жених – Будимир, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 будимир фотоРаботает строителем. Хочет построить двухэтажный дом. Раньше был участником музыкального народного ансамбля. Будумир был уверен в том, что возлюбленной нужен от него только секс, поэтому решил на время отказаться от плотских утех. Но неожиданно избранница перестала приглашать его в гости, а после и вовсе не отвечала на телефонные звонки. Надеется, что с Аленой он будет счастлив.




Второй жених – Леонид, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 леонид фотоОрганизовывает конкурсы красоты. В свободное от работы время пишет картины. Хочет работать вместе со своей супругой. Предупреждает, что порой задает странные вопросы. В один момент Леонид понял, что жена его совсем не хочет поддерживать, поэтому вынужден был обратиться за помощью к любовнице. Надеется, что с Аленой они станут настоящей семьей.




Третья невеста – Алексей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2020 алексей фотоМеханик по ремонту машин. На данный момент проживает в Европе. Признается, что если он что-то сказал, то обязательно это исполнит. Предупреждает, что пересылает часть своей зарплаты родственникам, а вот себе порой отказывает в радостях. Ради своей гражданской жены Алексей готов был на что угодно, вот только она не оценила его стараний и ушла. Надеется, что Алена умеет ценить поступки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>