Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 Хрупкая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 Хрупкая невеста

Эфир передачи от 13 августа 2020 года

Главная героиня программы – Александра, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 александра фотоРаботает экономистом. Кандидат спорта по шахматам. Планирует создать свою коллекцию из еды. Полагает, что найти нормального мужчину ей не позволяет ее рост. Гордится тем, что смогла найти хорошую работу в Москве. Признается, что имеет парочку старческих привычек. Любит экономить. Долгое время Александра была безответно влюблена в своего знакомого, но когда узнала, что он собирается жениться, то впала в глубокую депрессию. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который уже был женат и имеет детей. Рядом с собой видит статного брюнета в возрасте от 26 до 32 лет, который готов к созданию семьи.

Претенденты:

Первый жених – Юрий, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 юрий фотоЯвляется общественным деятелем. Хочет получить Нобелевскую премию. Любит играть в шахматы. Признается, что ему нравятся чистоплотные и пунктуальные девушки. Когда же Юрию стало известно, что у любимой появился другой, то он собрал свои вещи и уехал к родителям. Надеется, что Александра его не предаст.





Второй жених – Олег, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 олег фотоНаучный сотрудник из Москвы. Хочет побывать в Португалии. Гордится тем, что самостоятельно написал диссертацию. Экономичный и прагматичный. На протяжении долгого времени Олег старался не общаться с девушками из периферии, поскольку был уверен в том, что их интересует исключительно московская прописка. Но так вышло, что мужчина влюбился в даму из Владимировской области и убедился в своей теории на практике. Надеется, что с Александрой он сможет построить семью.



Третий жених – Юрий, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2020 юрий1 фотоМашинист из Смоленска. Отслужил в спецназе. Хочет купить собственную квартиру. Признается, что редко навещает родственников. Когда же возлюбленная ушла от Юрия, то он около года не мог прийти в себя и поверить в то, что теперь одинок. Надеется, что Александра станет его женой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>