Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 Многодетная мать

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 Многодетная мать

Эфир передачи от 18 декабря 2018 года

Главная героиня — Наталья, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 наталья фотоЖивет со своими детьми в Красноярске. Летом Наталья ходит в лес за ягодами, осенью – за грибами, а зимой торгует на базаре букетами из еловых веток, которые делает самостоятельно. Мечтает о материальном благополучии. Признается, что готова родить своему любимому мужчине восьмого ребенка. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он отказывался работать. Наталья никогда не посмотрит в сторону грубого мужчины, который не захочет ходить на работу и будет постоянно смотреть телевизор. Предупреждает, что выберет себе в женихи состоятельного и простого мужчину в возрасте от 35 до 50 лет. Надеется, что сегодня она найдет отца для своих семерых детей.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 евгений фотоРаботает тренером по боксу в детской школе. Гордится тем, что прививает подросткам любовь к спорту. Признается, что на выходных любит посещать баню. Осенью ходит за грибами. Мечтает о ребенка. Евгений раз в месяц уезжает в командировку по работе. Признается, что ему не нравится ругаться при посторонних людях. С бывшей супругой развелся из-за того, что она постоянно ревновала Евгения к работе. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.



Второй жених – Ростислав, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 ростислав фотоСлужащий в администрации. Живет в Перми. Признается, что любит ездить на охоту и рыбалку. Гордится тем, что смог самостоятельно построить дом. На данный момент Ростислав один воспитывает ребенка. Мечтает о любимой женщине. Долгое время мужчина был уверен в том, что он является многодетным отцом. Однако когда пришли результаты всех ДНК-тестов, то он опешил от удивления. Надеется, что Наталья будет с ним честна.




Третий жених – Андрей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2018 андрей фотоДиректор компании по изготовлению рекламной продукции. Признается, что очень общительный. Вечерами любит слушать электронную музыку и танцевать под нее. Гордится тем, что побывал на курсах приемных родителей. Хочет забрать своего племянника из интерната. Андрей еще ни разу не был женат, поскольку все его невесты не нравились его маме. Надеется, что Наталья будет вхожа в родительский дом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>