Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 Завидный жених

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 Завидный жених

Эфир передачи от 10 декабря 2018 года

Главный герой – Владимир, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 владимир фотоДиректор клиники для лечения позвоночника. Гордится тем, что смог вылечить много звездных пациентов. С бывшей супругой развелся из-за того, что она отказывалась рожать Владимиру детей и постоянно лезла в его дела. Предупреждает, что иногда много времени проводит в клинике. Признается, что ему не нравятся девушки с рыжими волосами и ярко выраженными веснушками. Владимиру нужна ухоженная дама в возрасте 40-50 лет, которая будет его понимать и во всем поддерживать. Надеется, что сегодня он найдет женщину своей мечты, которая полюбит его всем сердцем.

Претендентки:

Первая невеста – Ирина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 ирина фотоРаботает в коммерческой организации. Живет в Москве. В свободное от работы время любит вязать. Гордится тем, что вкусно готовит. Мечтает о дочери. Признается, что очень доверчива и любит жалеть людей. С бывшим возлюбленным рассталась после того, как он перестал ей оказывать знаки внимания и совсем никуда не звал. Надеется, что с Владимиром она снова сможет быть счастлива.




Вторая невеста – Светлана, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 светлана фотоРаботает режиссёром детского киножурнала. Имеет актерскую студию для малышей. Живет в Москве. В свободное от работы время пишет картины и создает дизайнерские вещи. Мечтает снять свой собственный фильм. На протяжении трех лет Светлана готовилась к тому, чтобы уйти в монастырь. Однако в самый последний момент влюбилась в женатого мужчину. Надеется, что за Владимиром она будет, как за каменной спиной.



Третья невеста – Ольга, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.12.2018 ольга фотоРаботает в московском салоне красоты. Признается, что самодостаточна. Мечтает о счастливом браке. Несколько лет Ольга хотела выйти замуж за своего возлюбленного, однако когда дождалась предложения руки и сердца, то у нее уже был другой. Предупреждает, что имеет двоих детей, поэтому будущий избранник должен с ними подружиться. Надеется, что предложение от Владимира она не будет ждать долго.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>