Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 Жених с медведем

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 Жених с медведем

Эфир передачи от 14 декабря 2018 года

Главный герой – Андрей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 андрей фотоПилот. Гордится тем, что ему удалось побывать во многих странах. Признается, что у него есть собственный медведь. Предупреждает, что практически каждый день проводит на аэродроме. С бывшей возлюбленной расстался после того, как узнал, что у нее очень много долгов. Андрей ведет активный образ жизни, поэтому пассивная девушка ему совсем не нужна. Ему не нравятся и те, которые любят сидеть дома, а вечерами смотрят сериалы. Андрей выберет себе в невесты умную и самодостаточную девушку, которая не будет бояться его медведя и сможет с ним подружиться. Надеется, что сегодня он найдет свою вторую половинку.

Претендентки:

Первая невеста – Аврора, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 аврора фотоРаботает инженером в службе техподдержки. Гордиться тем, что ей удалось попасть на сложный пилотаж. На выходных любит ходить в тир. Признается, что встретить ее можно лишь на аэродроме. Предупреждает, что порой не может найти компромисс со своим собеседником. Называет себя целеустремленной и самодостаточной девушкой. Бывшего возлюбленного Авроры не устраивало то, что она практически все время проводила на работе. Надеется, что с Андреем они вместе будут заниматься любимым делом.


Вторая невеста – Анна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 анна фотоПевица. Признается, что ей крайне важно, чтобы в отношениях было личное пространство и взаимопонимание. Любит спать с мягкими игрушками. С первым возлюбленным рассталась из-за того, что он был очень скучным и спокойным. Второй же напротив постоянно закатывал скандалы и ревновал ко всем подряд. Надеется, что Андрей окажется тем самым мужчиной, о котором она так долго мечтала.




Третья невеста – Валентина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.12.2018 валентина фотоРаботает заместителем директора в кафе. Живет в Рязани. Признается, что иногда бывает безответственной. Валентина очень вспыльчива, поэтому будущий возлюбленный должен быть готов к тому, что у нее очень часто меняется настроение. Развелась со своим супругом из-за того, что тот отказывался куда-то выходить из дома и все время лежал на диване. Надеется, что с Андреем они будут весело проводить свободное время.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>