Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 21.11.2017 Мама спортсменки

Давай поженимся от 21.11.2017 Мама спортсменки

Эфир передачи от 21 ноября 2017 года

Героиня передачи — Наталья, 36 лет

Дочери героини Насте 14 лет. Она учится в 9-ом классе. Обрадовалась, когда у мамы начались отношения с тренером, но он оказался тираном. Настя – кандидат в мастера спорта по прыжкам в воду. Любит свою непослушную собаку, а мама грозится ее усыпить. Мечтает о полной семье. Ради тренировок дочери мама готова была на частые переезды из города в город.
Когда у мамы начались отношения с тренером, он срывал свои нервы на ребенке, мог ударить. От жадности и скупости требовал, чтобы покупки совершались только по акциям и скидкам. Предпочитал, чтобы деньги вкладывались в его дачу, а не в ребенка.
Наталья работает координатором групповых программ в фитнес-клубе.

Гордится достижениями дочери в спорте. Не станет заводить отношения с мужчиной-нарциссом. Ищет мужчину с хорошим характером и собственным жильем.

Поначалу тренер дочери казался тактичным и благородным человеком. Но позже выяснилось, что в гости он ходил не только в одну семью. Когда приходили в магазин, он экономил на себе и на всех остальных. Копил на жилье «для будущего». Просил общего ребенка, но так и не решился его завести.

Претенденты:

Первый жених Сергей, 40 лет

Любит спорт, пишет стихи. Занимается продажей изысканных сыров в своем бутике в Великом Новгороде. Каждый день проходит 10 000 шагов и делает 50 отжиманий. Пропагандирует здоровый образ жизни. Ради любимой похудел на 20 кг. Она была замужем и матерью двоих детей.
Он предлагал ей жить вместе. Муж узнал, о его существовании, они встретились и решили, что женщина может выбрать сама. Семью разрушил, а она не ушла к нему.


Вторым женихом стал Виктор, 43 года

Владеет компанией услуг по отделке помещений. Гордится своей надежностью. Мечтает о кругосветном путешествии на лайнере. Часто чувствует себя слоном в посудной лавке. Живет с сыном от первого брака. Бывшая жена присвоила себе все семейные сбережения и имущество и подала на развод. Ищет честную невесту.
Жена переписала себе деньги от продажи общей квартиры, которые положили на специальный счет. Насторожился, когда жена поменяла планы на будущее. Но на требования вернуть деньги, она не реагировала. Развелись по его инициативе.

Третьим претендентом стал Роман, 43 года

Работает кинологом и гордится, что занимается любимым делом. Мечтает открыть гостиницу для животных. Ради собаки может бросить все. Не способен изменить любимой.
С супругой развелся, когда понял, что они физиологически несовместимы. Отношения начались еще во время службы в армии. Объединила любовь к животным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>