Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 29.11.2017 Жених для многодетной матери

Давай поженимся от 29.11.2017 Жених для многодетной матери

Эфир передачи от 29 ноября 2017 года

Героиня передачи — Маргарита, 40 лет

Екатерина и Алиса – дочери героини мечтают побывать на море и завести собаку. Родной папа ими не интересуется, поэтому девочки решили, что нужен новый. Он должен любить ходить в зоопарк и быть добрым.
Бывший муж живет в другой семье. Однажды девочки ездили к отцу, а больше он не приглашал. Иногда дочери могут ему позвонить.
Маргарита работает менеджером в клининговой компании. Гордится, что растит трех дочерей. Мечтает о гостинице в Крыму. Ее избранник обязательно должен найти общий язык с ее дочерями. Маргарита не обратит внимания на лопоухого ворчуна или отца-одиночку. Ее партия – добрый мужчина средней комплекции и хорошим доходом.

Когда Маргарита вышла замуж ей было 20, а мужу 18. Практически сразу родился первый ребенок, а муж просил и второго. Он мечтал о сыне. Был молод и не готов к семейной жизни. Через год разошлись, но не разводились. Пять лет он гулял и жил отдельно. Когда пришел за разводом, они снова сошлись. Родились еще две девочки. Потом Маргарита узнала, что он ей много изменял, в том числе с подругой.

Претенденты:

Первым женихом был Валерий, 55 лет


Работает в военном санатории культурным организатором. Отработал в МВД 20 лет. Не любит Москву. Мечтает поужинать с Сергеем Шнуровым. Во сне может иногда кричать.
С первой женой расстался из-за того, что ее не любил. Она часто его обвиняла в измене и прогоняла. Через три дня каждый раз звонила и просила вернуться. В очередной раз он не вернулся к ней. Со второй разлучило пагубное увлечение.


Второй претендент — Андрей, 47 лет


Раньше владел собственным бизнесом, сегодня работает менеджером в компании по продаже итальянских дверей. Любит читать историческую литературу. Мечтает о поездке в Италию. Гордится кулинарными способностями. Признает, что любит быть в центре внимания.
Первая жена ушла к другому. Полагает, что его амбиции не дали ему уделять достаточно внимания семье. Когда узнал, что у нее другой, спросил в лицо, она отнекивалась. Вторая оговорила его из-за денег.

Третьим стал Вячеслав, 47 лет


Частный предприниматель. Занимается грузоперевозками. Раньше 17 лет отдал службе старшим помощником капитана. Строит дом, любит проводить время на даче. Мечтает завести трех кошек. Любимая женщина не хотела выходить за него замуж. Расстались после того, как была выплачена ипотека. Через некоторое время она запретила ему видеться с детьми. Своей женщине никогда не смог бы простить измену.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>