Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 11.01.2018 Воспитательница и зоотехник

Давай поженимся от 11.01.2018 Воспитательница и зоотехник

Эфир передачи от 11 января 2018 года

Героиня передачи — Алена, 26 лет

давай поженимся от 11,01,2018 Алена фотоРаботает воспитателем в деревенском детском саду, но учится еще и на зоотехника. Увлекается восточными танцами и политикой. Мечтает о поездке на Мальдивы, а также помочь всем бездомным. Она ищет харизматичного, умного и обеспеченного мужчину. Жить мечтает в большом доме, в котором будут жить и все ее любимые животные. Сейчас у нее много кошек. Главнейшей чертой в человеке считает его любовь к животным.
С детства таскала домой бездомных животных, продолжает это делать и сейчас. Дважды знакомилась с мужчинами через объявления по интернету. Первый мужчина потерял свою жену в 40 лет и искал утешения с 17-летней Аленой. Со вторым ухажером тоже познакомилась через интернет, но снова не сложилось.

Претенденты:

Первым увидел невесту Игорь, 29 лет
давай поженимся от 11,01,2018 Игорь фотоРодом из Узбекистана. Работает на заводе по сборке электрошкафов в Подмосковье. Старается помогать людям, нуждающимся в его помощи. Считает, что хорошо разбирается в женщинах. По приглашению друга участвовал в выступлениях в цирке.
С девушкой познакомился после игры в компьютерную игрушку «Танки». Она участвовала в конкурсе красоты в этой игре. После двух лет отношений с ней решил сделать ей предложение, но оказалось, что она уже замужем.


Вторым знакомился Дмитрий, 33 года

давай поженимся от 11,01,2018 Дмитрий фотоРаботает разнорабочим на стройках. Любит научную публицистику. Своими руками мастерит из дерева. Мечтает открыть мебельный магазин и посетить заграницу. Не согласится жить со своей спутницей до брака.
Единственная его девушка была очень болтлива. Из-за этого он понял, что им не по пути. Девушка решила взять верх над ним. Через четыре дня понял, что не будет с ней жить. Мечтает о крепкой семье с одним ребенком.



Третьим женихом был Денис, 33 года

давай поженимся от 11,01,2018 Денис фотоВладеет автосервисом в Новороссийске. Ищет девушку, которая будет хорошо готовить. Любит занятия в спортзале.
Был женат на девушке, которой подарил машину и сделал ремонт в квартире. Жена предъявляла претензии, что он много работает, а ей время не уделяет. Денис же просто не успевал выспаться. После их развода она обвинила его в воровстве компьютера, который он сам купил. Теперь с ней не общается.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>