Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 Бизнесмен из Праги

Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 Бизнесмен из Праги

Эфир передачи от 17 августа 2020 года

Главный герой программы — Павел, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 павел фотоИмеет свою строительную компанию. Живет в Праге. Гордится своими родителями. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна поладить с его мамой. Отдает предпочтение только русской музыке и любит кататься на элитных марках машин. Не кушает мясо. Около трех лет Павел пытался покорить сердце русской красавицы, вот только она отдала предпочтение другому. Никогда не будет встречаться с девушкой, которая много времени проводит в социальных сетях, а также не знакомится с матерями – одиночками. Рядом с собой видит стройную красавицу в возрасте от 18 до 26 лет, которая готов к созданию семью и не будет выступать против брачного контракта.

Претендентки:

Первая невеста – Дарья, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 дарья фотоУправляющая в известном ресторане. Занимается благотворительность. Гордится тем, что неоднократно принимала участие в конкурсах красоты и одерживала в них победу. Хочет побывать в Китае. Не кушает вареные куриные яйца. Дарья несколько лет была в отношениях с молодым человеком и ждала, когда же он, наконец, сделает ей предложение. Однако когда девушке стало известно, на какой работе работает ее избранник, то сбежала от него в другую страну. Надеется, что Павел ничего не будет от нее скрывать.


Вторая невеста – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 мария фотоБывший маркетолог. Сейчас работает телеведущей. Не скрывает того, что сама добилась больших высот в карьере. Хочет купить самолет. Предупреждает, что готовит крайне редко. Не кушает мясо. Три года Мария была в отношениях с немцем и делала все для того, чтобы он бросил пить. Но пагубная привычка оказалась важнее, поэтому девушка уехала в Россию. Надеется, что с Павлом она сможет построить семью.




Третья невеста – Земфира, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.08.2020 земфира фотоХудожник из Уфы. Никогда не будет встречаться с ревнивым мужчиной. Признается, что имеет хорошее воспитание. Три года Земфира терпела ужасное отношение к себе со стороны мужа, а после не выдержала и подала на развод. Надеется, что Павел умеет вести себя достойно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>