Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 Роковая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 Роковая невеста

Эфир передачи от 18 августа 2020 года

Главная героиня программы — Анна, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 анна фотоРаботница банка. Гордится своей внешностью и тем, что у нее статус бабушки. Не скрывает того, что роковая женщина. Мечтает подарить ребенка любимому мужчине. Предупреждает, что очень активная в интимной близости. Долгие годы Анна была любовницей женатого соседа, но когда же он развелся с женой, то поняла, что этот мужчина ей не подходит. Никогда не будет встречаться с кавалером, который замкнут и не любит шумные компании. Ее идеал – харизматичный кавалер в возрасте от 41 до 56 лет, который готов будет носить ее на руках. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 сергей фотоРаботает охранником. Живет в Москве. Вечерами подрабатывает в такси. Любит свой огород. Гордится своей прекрасной физической формой. Предупреждает, что любит кушать вкусную еду. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой откровенные наряды. Когда же Сергей узнал о том, что супруга изменила ему больше 30 лет, то решил подать на развод. Надеется, что Анна будет ему верна.




Второй жених – Владимир, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 владимир фотоЯвляется мастером по отделочным работам. Гордится тем, что может с лёгкостью сделать в доме ремонт. Признается, что любит готовить мясо. Предупреждает, что его внимание может привлечь только дама с красивыми формами. Не скрывает того, что у него большой сексуальный аппетит. С бывшей супругой Владимир решил расстаться из-за того, что жена изменила ему на курорте. Надеется, что Анна сделает его счастливым.




Третий жених – Виктор, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2020 виктор фотоТренер по легкой атлетике из Пензы. Ходит с друзьями в баню. Мечтает о том, чтобы возлюбленная подарила ему дочь. Никогда не будет встречаться с дамой, которая носит женские сорочки. Признается, что крайне внимательно относится к исполнению супружеского долга. С бывшей возлюбленной Виктор расстался из-за того, что она узнала обо всех его изменах. Надеется, что с Анной он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>