Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 Страстная женщина

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 Страстная женщина

Эфир передачи от 21 марта 2019 года

Главная героиня программы – Анна, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 анна фотоРаботает в банке. Гордится тем, что она выглядит очень хорошо и уже является бабушкой. Называет себе роковой женщиной. Мечтает о еще одном ребенке. Признается, что в постели бывает очень страстной. Предупреждает, что интимная близость находится у нее в приоритете. На протяжении нескольких лет Анна встречалась с женатым соседом. Однако когда он все-таки решил уйти из семьи, то женщина поняла, что счастья с этим человеком не будет. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который не очень общительный. Ей нужен веселый и харизматичный мужчина в возрасте от 40 до 55 лет, который не будет скупиться на эмоции.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 сергей фотоОхранник из Москвы. Иногда работает в такси. Увлекается пчеловодством. Любит ухаживать за огородом. Гордится тем, что имеет хорошую физическую форму. Признается, что любит вкусно покушать. Предупреждает, что ему не нравятся женщины, которые носят слишком откровенные наряды. С бывшей супругой расстался из-за того, что та изменила ему больше 20 раз. Надеется, что Анна окажется верной женщиной.




Второй жених – Владимир, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 владимир фотоМастер по отделочным работам. Живет в Москве. Гордится тем, что умеет класть плитку, а также вкусно готовит мясные блюда. Признается, что ему нравятся дамы с аппетитными формами. Предупреждает, что не все избранницы выдерживали его сексуальный аппетит. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та несколько раз ему изменила в Турции. Надеется, что с Анной он будет счастлив.




Третий жених – Виктор, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2019 виктор фотоЯвляется тренером по легкой атлетике. Живет в Пензе. Любит посещать баню. Мечтает о дочери. Хочет научиться кататься на лошадях. Признается, что ему не нравятся женские сорочки. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна каждый день исполнять свой супружеский долг. Виктор не скрывает того, что ему очень нравятся женщины, поэтому всем своим избранницам он изменял. Надеется, что Анна сможет покорить его.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>