Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 Темпераментная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 Темпераментная невеста

Эфир передачи от 14 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Инга, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 инга фотоМастер шугаринга. Работает на дому. Гордится тем, что является почетным донором. Предупреждает, что во время разговора может использовать маты. Признается, что вот уже два года не была близка с мужчинами. Пока Инга находилась в роддоме, то ее супруг решил освоить технику эротического массажа. Мужчине настолько сильно это понравилось, что он с головой ушел в работу, а вот о семье позабыл. Никогда не будет встречаться с худощавыми мужчинами, которые носят яркие вещи и сильно самовлюбленные. Отдаст предпочтение брутальному кавалеру в возрасте от 40 до 55 лет, который любит секс и носит белые рубашки.

Претенденты:

Первый жених – Виталий, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 виталий фотоПодполковник полиции. На данный момент находится на пенсии. Имеет свою туристическую компанию. Мечтает побывать в Африке. Предупреждает, что его новая возлюбленная должна уметь вкусно готовить. Супруга Виталия каждый раз находила общий язык с домработницами, поэтому вместо того, чтобы готовить мужчине ужин женщины сидели и пили чай с тортиком. Надеется, что Инга окажется прекрасной хозяйкой.


Второй жених – Денис, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 денис фотоИмеет свой автосерсвис. В свободное время придумывает новые технологии, которые могут помочь ему в работе. Мечтает о собственной эко-ферме. Предупреждает, что не любит бриться, поэтому часто ходит с щетиной. Бывшая возлюбленная постоянно слушала своих родителей, а вот они были против Дениса. Надеется, что Инга сама умеет принимать решения.



Третий жених – Николай, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2021 николай фото Порой подрабатывает дежурным в церкви. Играет на балалайке. Любит гулять по лесу. Гордится тем, что у него дома отсутствует зимняя одежда. Признается, что нет опыта в интимной близости с женщинами. Предупреждает, что каждый день поет. Ни одна из возлюбленных так и не смогла сделать из него настоящего мужчину. Надеется, что у Инги все получится.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>