Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 Слесарь в поисках жены

Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 Слесарь в поисках жены

Эфир передачи от 12 сентября 2018 года

Главный герой – Алексей, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 алексей фотоРаботает слесарем на заводе. На выходных ездит на дачу, и любит ходить в походы. Алексей мечтает посетить Алые паруса в Санкт-Петербурге. Мужчина вдовец, поэтому ищет себе хозяйственную и любящую жену, которая будет ему печь пироги и делать на зиму закатки. В прошлом выпуске он поддерживал своего сына и после того, как тот нашел жену Алексей, поверил в чудо и решил испытать свою судьбу, придя на программу во второй раз, но уже в роли жениха. Мужчина предупреждает, что не посмотрит на неухоженную женщину с громким голосом. Выберет себе в невесты скромную блондинку в возрасте от 48 до 55 лет.

Первая невеста – Елена, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 елена фотоРаботает учителем. В свободное от работы время женщина любит петь и занимается вязанием. Когда Елене было 25 лет, она мечтала стать певицей, но, а теперь она мечтает купить себе свой собственный автомобиль. С бывшим мужем женщина рассталась из-за того, что тот ей начал изменять с близкой подругой. Надеется, что Алексей будет ей верен.




Вторая невеста – Лариса, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 лариса фотоРаботает бухгалтером. В свободное от работы время преподает детям в детском саду гимнастику. Лариса хочет записаться на курсы английского языка. Женщина очень любит собак, поэтому у нее дома есть несколько четвероногих друзей. На протяжении долгого времени бывший муж держал Елену на расстоянии вытянутой руки. Когда женщина поняла, что отсутствие интимной близости её не устраивает, то она решила уйти от него. Надеется, что с Алексеем у них получится построить полноценные отношения.

Третья невеста – Нина, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.09.2018 нина фотоПродавец-консультант. Нина ведет активный образ жизни. Женщина признается, что очень любит кататься на лыжах и собирать грибы. Нина предупреждает, что просыпается рано утром и всегда спит у края кровати. Женщина мечтает побывать в Европе. С бывшим мужем Нина рассталась из-за того, что тот никогда ей не помогал в домашних делах. Надеется, что Алексей окажется хорошим семьянином.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>