Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 Завидный жених

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 Завидный жених

Эфир передачи от 13 сентября 2018 года

Главный герой – Игорь, 57 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 игорь фотоВладелец нескольких компаний. Мужчина гордится тем, что служил в Афганистане и получил множество государственных наград. Игорь признается, что умеет радоваться жизни. С первой женой мужчина развелся из-за того, что та изменила ему с другим мужчиной. На протяжении нескольких лет Игорь не мог смириться с предательством жены, а когда влюбился вновь, то узнал, что его новая избранница живет на два дома. Мужчина обратит внимание не только на красивую, но и очень умную девушку. Ему нужна молодая невеста в возрасте от 20 до 30 лет с хорошим чувством юмора и со своими планами на жизнь. Надеется, что сегодня он снова сможет найти свое счастье.

Первая невеста – Анна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 анна фотоИмеет собственный бренд платьев. В свободное от работы время девушка преподает кондитерские мастер-классы. Анна гордится тем, что в юном возрасте смогла открыть свою собственную небольшую пекарню. Девушка не любит спорить. С бывшим возлюбленным она рассталась из-за того, что он больше внимания уделял другим барышням, нежели ей. Надеется, что у Игоря она будет стоять на первом месте.



Вторая невеста – Виктория, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 виктория фотоРантье. Виктория гордится тем, что сама смогла купить себе несколько квартир. В свободное от работы время девушка любит гулять и посещать спа-процедуры. Виктория дважды выбирала себе в избранники мужчин постарше, но все они ее предали. Девушка признается, что готова прощать все любимому мужчине, если он будет уделять внимание только ей. Надеется, что Игорь сможет стать для нее надежной опорой.



Третья невеста – Ксения, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2018 ксения фотоРаботает воспитателем в детском садике. В свободное от работы время подрабатывает моделью. Ксения гордится тем, что смогла вовремя себя взять в руки и похудеть на несколько десятков килограммов. С бывшим возлюбленным девушка рассталась из-за того, что поняла, что они слишком разные. Надеется, что с Игорем у них будут общие интересы и увлечения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>