Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 Футболист с характером

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 Футболист с характером

Эфир передачи от 28 февраля 2022 года

Главный герой программы – Денис, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 денис фотоЧемпион России по футболу. Гордится тем, что обучает детей, а также недавно открыл футбольный спорткомплекс. Мечтает сыграть главную роль в боевике. На протяжении долгого времени Денис выбирал между женой и любовницей, пока сам не осознал, что у каждой из них уже есть другой мужчина. Не свяжет свою судьбу с женщиной, которая не следит за своей фигурой и постоянно постит сторис в Инстаграм. С радостью отдаст предпочтение хозяйственной красавице в возрасте от 23 до 29 лет, которая уже готова к семейной жизни.

Невесты:

Первая претендентка – Мария, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 мария фотоУчится на втором курсе. Занимается теннисом. Гордится тем, что одержала несколько побед в турнирах. Предупреждает, что много времени проводит в телефоне. Любит гулять в парке, а также часто ужинает в ресторанах. Когда же возлюбленный в очередной раз некрасиво пошутил над Марией, то она собрала свои вещи и уехала. Надеется, что с Денисом она будет счастлива.



Вторая претендентка – Кристина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 кристина фотоВладелица танцевальной студии. Живет в Москве. Так же занимается пошивом платьев. Предупреждает, что уже три года не употребляет алкоголь. Мечтает побывать в США. Спустя два года отношений Кристина поняла, что она не чувствует себя счастливой и решила расстаться. Надеется, что с Денисом она сможет дойти до ЗАГСа и создать настоящую семью.



Третья претендентка – Алена, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.02.2022 алена фотоИмеет свою коллекцию дизайнерских украшений. Организует конкурсы красоты. Мечтает о собственной компании. Когда же в свой день рождения Алена в качестве подарка получила чайный сервис, то осознала, что не готова к семейной жизни. Надеется, что Денис знает, как порадовать любимую женщину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>