Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 Учитель из Якутска

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 Учитель из Якутска

Эфир передачи от 03 ноября 2020 года

Главный герой программы – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 дмитрий фотоУчитель биологии. Живет в Якутске. Занимается инвестициями. Является завидным женихом. Принимает участие в модных показах. Гордится тем, что неоднократно спасал своих учеников от хулиганов. На протяжении долгого времени Дмитрий встречался с требовательной возлюбленной и даже брал деньги у дедушки. Но и это не помогло сохранить их отношения. Никогда не будет встречаться со скандалисткой, для которой мнение матери стоит на первом месте. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 20 до 28 лет, у которой будет манящий взгляд и привлекательная улыбка. Надеется, что сегодня он найдёт свою принцессу.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 анна фотоТанцовщица. Гордится тем, что вкусно готовит муссовые десерты. Признается, что много времени проводит в своем саду. Любит розы. Гордится своими длинными волосами. Мечтает научиться управлять катером. С бывшим возлюбленным Анна рассталась из-за того, что он постоянно намекал на интимную близость. Надеется, что Дмитрий умеет ждать.



Вторая невеста — Екатерина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 екатерина фотоМетодист в спортивной школе из Красноярска. Занимается футболом. Увлекается итальянской кухней. Признается, что выступает за брачный контракт. Ведет активный образ жизни и не любит сидеть на одном месте. Из-за своей ревности возлюбленный настаивал на том, чтобы Екатерина удалила все свои социальные сети. Вот только девушка не готова была на такой отчаянный шаг. Надеется, что Дмитрий не окажется ревнивцем.


Третья невеста — Элина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.11.2020 элина фотоПевица из Москвы. Преподает вокал. Играет на фортепиано. Мечтает купить квартиру в Испании. Признается, что хорошо владеет английским и итальянским языками. Когда же в порыве злости Элина заявила о том, что пора уже узаконить отношения, то на следующий день мужчина пропал. Надеется, что Дмитрий окажется решительным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>