Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.04.2020 Яркая невеста в поисках верного жениха

Давай поженимся. Выпуск от 03.04.2020 Яркая невеста в поисках верного жениха

Эфир передачи от 03 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Александра, 25 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 03.04.2020 анастасия фотоИндивидуальный предприниматель. На данный момент живет в Санкт — Петербурге. Признается, что любит спать с включенным светом. Предупреждает, что вечерами порой играет в компьютерные игры. Родители Александры проводили много времени на работе, поэтому на ребенка практически не обращали внимания. В результате этого героиня связала свою судьбу с обманщиком, который постоянно делал ей комплименты и дарил подарки. Никогда не посмотрит в сторону парня, который очень худой. Отдаст предпочтение заботливому мужчине с красивой улыбкой в возрасте от 28 до 35 лет, у которого будет цель и своя квартира.

Претенденты:

Первый жених — Максим, 33 года

Давай поежнимся. Выпуск от 03.04.2020 максим фотоИмеет свою торговую точку на рынке. Вечерами любит играть в компьютерные игры. Предупреждает, что часто ходит на рыбалку. Не скрывает того, что вкусно готовит. Мечтает слетать в космос. Признается, что никогда не будет тратить много денег на свою избранницу. С бывшей возлюбленной Максим расстался после того, как узнал, что все его подарки она давала своей сестре. Надеется, что Александра умеет ценить внимание.




Второй жених – Анатолий, 27 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 03.04.2020 анатолий фотоИмеет свой магазин по продаже часов. Признается, что всегда решает логические задачи. Занимается спортом. Пишет песни. Хочет купить частный дом. С бывшей возлюбленной Анатолий расстался из-за того, что ему не нравилась ее работа. Однако попытки сменить закончились расставанием. Надеется, что Александра умеет адекватно воспринимать критику.





Третий жених – Денис, 37 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 03.04.2020 денис фотоИмеет свою логистическую компанию. Живет в Ростове – на – Дону. Ходит в фитнес – зал и занимается боксом. Признается, что никогда не сидит на одном месте. Когда же Денис вернулся с командировки, то узнал о том, что возлюбленной, оказывается, не хватает свободы. Тогда он решил избавиться от ее вещей и попросил освободить квартиру. Надеется, что с Александрой он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>