Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 Яркая Алекса

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 Яркая Алекса

Эфир передачи от 02 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Алекса, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 алекса фотоБлогер и модель. Гордится тем, что самая модная в своем родном городе. Не скрывает того, что является жертвой косметолога. Признается, что у нее синдром отличницы. Алекса уже была героиней программы, однако жениху она не понравилась. Он публично оскорбил ее, назвав недостойной партией. Однако героиня завоевала сердца многих телезрителей и программа с ее участием набрала рекордное количество просмотров. Никогда не свяжет свою судьбу с блондином или мужчиной, который много времени проводит в спортзале. Ее идеал красивый бизнесмен в возрасте от 25 до 40 лет. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Игорь, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 игорь фотоБлогер и бизнесмен. Имеет свою линию одежды. Гордится тем, что имеет титул чемпиона по бодибилдингу. Живет в Санкт – Петербурге. Предупреждает, что не любит слушать голосовые сообщения. Признается, что всегда готовит комплект вещей на завтра. Игорь вынужден был отправить свою возлюбленную в командировку на неделю, но после понял, что поступил неправильно. Когда же он начал просить прощения у невесты, то она отказалась возвращаться. Надеется, что с Алексой он будет счастлив.


Второй жених – Андрей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 андрей фотоРаботает пластическим хирургом. Мечтает быть полезным. Признается, что любит быстро кататься на автомобиле. Предупреждает, что теряет голову от стильных девушек. Долгое время Андрей пытался уговорить возлюбленную переехать к нему, вот только она настаивала на обратном. Надеется, что с Алексой ему будет комфортно жить.





Третий жених – Денис, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2020 денис фотоИмеет свой магазин одежды. Стилист. Гордится тем, что работает с бизнесменами и артистами. Признается, что пьет витамины и следит за своей фигурой. Предупреждает, что иногда подшучивает над людьми. Когда же возлюбленная во время ссоры достала ножницы, то Денис понял, что будущего уже нет. Надеется, что Алекса окажется адекватной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>