Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020 Одинокий предприниматель

Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020 Одинокий предприниматель

Эфир передачи от 25 декабря 2020 года

Главный герой программы – Игорь, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020 фотоПредприниматель. Живет в Санкт – Петербурге. Занимается благотворительностью. Гордится тем, что окончил с отличием школу экономики. Любит экстремальный вид спорта. Признается, что летом предпочитает отдыхать на яхте. Предупреждает, что его будущая возлюбленная должна посещать театры. Игорь был настолько сильно уверен в своем друге, что даже не знал, что у того роман с его женой. Когда же вся правда выяснилась, то мужчина в одночасье лишился двух близких людей. Уверен, что не сможет быть счастлив с карьеристкой. Рядом с собой видит стройную брюнетку в возрасте от 31 до 40 лет, которая свободно разговаривает на английском языке и стильно одевается.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, скрывает свой возраст

Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020.jpg ольга фотоВладелица модного шоурума в центре Москвы. Признается, что у нее редко плохое настроение. Мечтает о популярности. Предупреждает, что каждые выходные навещает своих родителей. Не любит ужинать в кафе. Около трех лет у Ольги были отношения с мужчиной, который жил на две семьи. Когда же женщина четко осознала, что он не бросит супругу ради нее, то ушла первой. Надеется, что Игорь не станет искать ей замену.


Вторая невеста — Елена, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020.jpg елена фотоТелеведущая. Любит активный отдых в горах. По утрам медитирует. Мечтает о собственном канале, на котором она рассказывала бы о русской филологии. Однажды во время ссоры возлюбленный не смог защитить Елену, поэтому она поняла, что с таким мужчиной ей не по пути. Надеется, что Игорь не боится заступаться за дам.



Третья невеста – Алена, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.12.2020.jpg алена фотоИндивидуальный предприниматель. Имеет свой косметический бренд. Занимается плаванием. Не любит сидеть на одном мечте. Мечтает о рождении ребенка. Долгое время супруг убеждал Елену в том, что дети не позволят ей развиваться, поэтому она не добьется успехов. Однако спустя время женщина поняла, что во всем виноват ее муж. Надеется, что с Игорем она сможет построить большую и дружную семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>