Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 Скромный и популярный

Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 Скромный и популярный

Эфир передачи от 24 декабря 2020 года

Главный герой программы – Слава, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 слава фотоПевец и продюсер. Благодаря знакомству с Моргенштерном смог превратиться из бедного студента в миллионера. Признается, что за все время популярности не начал пить алкоголь, а также не использует маты в своей речи. Гордится природной красотой и скромностью. Слава долгое время пытался найти свою любовь, вот только многим девушкам от него нужны были только деньги. Никогда не свяжет свою судьбу с блогершей и той, которая постоянно матерится. Отдаст предпочтение скромной красавице в возрасте от 20 до 25 лет, которую впечатляет японская культура. Надеется, что сегодня найдет девушку, умеющую вкусно готовить блинчики.

Претендентки:

Первая невеста – Надежда, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 надежда фотоБлоге из Москвы. Мечтает стать известным тиктокиром. Признается, что много времени уделяет своему блогу. Раньше занималась пранками. Когда же возлюбленный начал упрекать ее в том, что она ломает его зарядки от телефона, то Надежда решила с ним расстаться. Надеется, что со Славой они будут на одной волне.



Вторая невеста – Марина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 марина фотоНа данный момент преподает бальные танцы. Вот уже больше десяти лет живет в Москве. Гордится тем, что окончила университет с отличием. Признается, что любит смотреть мультики. Предупреждает, что не ждет дорогих подарков от возлюбленного. Бывший избранник Марины обещал ее родителям, что будет следить за девушкой на чужбине. Однако когда началась пандемия, то молодой человек пропал. Надеется, что Слава будет заботливым и внимательным.

Третья невеста – Александра, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.12.2020 александра фотоСтудентка. Осваивает профессию журналистики. Администратор в бьюти-индустрии. С бывшим возлюбленным Александра вынуждена была расстаться, поскольку он постоянно настаивал на совместном проживании, но ничего для этого не делал. Надеется, что со Славой она поймет, что значит быть любимой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>