Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2020 В поисках молодой жены

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2020 В поисках молодой жены

Эфир передачи от 11 марта 2020 года

Главный герой программы – Иван, 31 год

Давай поженим ся. Выпуск от 11.03.20202 иван фотоВладелец булочной в Швейцарии. Вечерами иногда поет под гитару. Признается, что кушает лишь сырое мясо. Гордится тем, что в возрасте 20 лет сумел заработать свой первый миллион. Предупреждает, что не будет называть свою будущую возлюбленную ласково. Отдает предпочтение исключительно овощам и фруктам. С бывшей возлюбленной Иван расстался из-за того, что в их отношения всегда лезла свекровь и давала разные советы. Никогда не начнет отношения с девушкой, которой нужны лишь одни деньги. Отдаст предпочтение молодой красавице в возрасте от 21 до 28 лет, у которой хорошее прошлое. Надеется, что сегодня он выйдет из студии не один.

Претендентки:

Первая невеста – Адель, 25 лет

Давай поженим ся. Выпуск от 11.03.20202 адель фотоРаботает моделью. Иногда преподает английский язык. Гордится тем, что ни от кого не зависит. Не скрывает того, что коммуникабельная и найти общий язык может со всеми. Признается, что будет требовать от возлюбленного много внимания, а также любит, когда ей делают массаж после тяжелого рабочего дня. С бывшим возлюбленным рассталась после того, как узнала, что в его жизни появилась другая дама. Надеется, что Иван окажется порядочным мужчиной.



Вторая невеста – Дарья, 23 года

Давай поженим ся. Выпуск от 11.03.20202 адрья фотоАдминистратор в детском парке. Гордится тем, что становилась участницей многочисленных конкурсов красоты. Не скрывает того, что очень любит сладкое. Признается, что не готова бросить работу ради домашних хлопот. Со своим женихом Дарья рассталась после того, как узнала, что он параллельно встречается с еще одной девушкой. Надеется, что с Иваном она будет счастлива.




Третья невеста – Елена, 29 лет

Давай поженим ся. Выпуск от 11.03.20202 елена фотоЕлена решила прийти на программу, чтобы найти для своей подруги хорошего мужчину. Все дело в том, что девушке 29 лет, а в ее жизни еще не было любимого человека. Елена уверена, что если подруга будет сидеть дома, то она никогда не сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>