Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 Финансист с темным прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 Финансист с темным прошлым

Эфир передачи от 11 декабря 2020 года

Главный герой программы – Бальтазар, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 бальтазар фотоРаботает финансистом. Увлекается астрологией. Гордится тем, что одержал победу в конкурсе талантов. Признается, что решил изменить свое имя. Все детство Бальтазар мечтал быть крутым и полагал, что добиться этого можно через ограбление банка. Будучи взрослым он все-таки решился на этот отчаянный шаг, а после понес наказание. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой нет никаких целей в жизни. Предупреждает, что свое сердце готов отдать статной красавице, которую впечатляют восторженные взгляды мужчин, однако своим зарядом энергии она будет делиться исключительно с ним. Надеется, что сегодня он найдет такую же авантюристку.

Претендентки:

Первая невеста – Оксана, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 оксана фотоВедет свой блог. Гордится тем, что всегда извиняется, если не права. Мечтает посмотреть лично на статую Свободы. Признается, что имеет много завистников. Никогда не будет жить на съемной квартире с молодым человеком. Мечтает о муже-миллионере. Не скрывает того, что создала эффект светской львицы в Инстаграме, однако такой образ ей уже не нравится. Надеется, что с Бальтазаром она сможет найти себя настоящую.


Вторая невеста – Елена, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 елена фотоПсихолог. Директор компании по производству оборудования для салонов красоты. Мечтает купить дом в Турции или Египте. Гордится тем, что получила три образования. Признается, что знает, как привлечь деньги. Каждый год ездит на море. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он много времени проводил на работе. Надеется, что Бальтазар будет радовать ее лишь позитивными новостями.


Третья невеста – Арина, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2020 арина фотоПреподает балет. Увлекается астрологией. Известный блогер. Гордится тем, что у ее родителей есть родовое поместье. Признается, что никогда не будет готовить борщи и убираться дома. Когда же Арина узнала номер телефона возлюбленного, то пробила его по базе и выяснила, чем он занимался до этого. Надеется, что Бальтазавр от нее ничего не будет скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>