Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.02.2020 Охранник в поисках жены. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 11.02.2020 Охранник в поисках жены. Часть 1

Эфир передачи от 11 февраля 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.02.2020 андрей фото Начальник охраны в международной компании из Москвы. Мечтает стать миллионером. Гордится тем, что мастер на все руки. Признается, что не курит и не пьет. Предупреждает, что смотрит за своим братом, который страдает синдромом Дауна. Андрей и подумать не мог, что жизнь в хостеле обернется для него настоящей трагедией, в результате которой он потеряет свою семью. Никогда не посмотрит в сторону женщины, которая много работает и практически все деньги оставляет в салонах красоты. Женится на простой девушке с ослепительной улыбкой в возрасте от 32 до 45 лет, у которой не будет высоких запросов.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 11.02.2020 светлана фотоВ прошлом менеджер. На данный момент занимается дизайном. Все свободное время проводит в историческом кружке. Уверена, что родилась не в ту эпоху. Мечтает увидеть тихий океан, а также покататься на коньках по Байкалу. Признается, что не перестанет общаться со своим бывшим. Светлана вынуждена была расстаться с супругом из-за того, что он не держал свое слово, а также постоянно прятал свои деньги. Надеется, что Андрей окажется порядочным мужчиной.

Признается, что ведет активный образ жизни и следит за своим питанием. Светлана никогда не понимала дам, которые ведут себя вульгарно в общении с мужчинами, поэтому всегда находилась на фоне таких в тени. По словам героини, она очень уважает себя и мужчина должен ее также ценить и всегда ставить на первое место. Будучи в браке Светлана хотела подарить супругу ребенка, вот только он почему-то еще не был готов к этому. После развода героиня поняла, что поступила правильно, что не сделала ЭКО.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>