Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 Невеста с турецкими корнями

Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 Невеста с турецкими корнями

Эфир передачи от 11 июня 2020 года

Главная героиня программы — Эстель,29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 истель фотоВременно не работает. Раньше была воспитателем в детском саду. Признается, что имеет франко – турецкие корни, а также арабское воспитание. Любит греческий язык. Эстель отлично себя чувствует в период карантина, поскольку бывший супруг на протяжении восьми лет не отпускал ее на прогулку с подругами в кафе или парк. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который носит очки, а также имеет большое количество родинок на теле. Отдаст предпочтение кавалеру в возрасте от 27 до 45 лет, который будет хорошо шутить и не навязывать ей свои желания. Готова также выйти замуж за того, у кого нет московской прописки. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Анатолий, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 анатолий фотоРаботает электромонтажником. Мечтает о том, чтобы поскорее запретили Инстаграм. Гордится тем, что спас жизнь двоим людям. Признается, что имеет 51 размер ноги. Предупреждает, что раз в месяц отправляется в гараж. Чем лучше Анатолий узнавал свою возлюбленную, тем скорее ему хотелось от нее избавиться. Надеется, что с Эстель он будет счастлив.





Второй жених – Сергей,46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 сергей фотоЯхтовый капитан. Ведет активный образ жизни. Гордится тем, что принял участие в экспедиции на Эверест. Признается, что 59 раз прыгал с парашюта. Имеет квартиру в сталинской высотке и загородный дом. Предупреждает, что на самоизоляции научился вкусно готовить. В своих двух браках Сергей был счастлив только тогда, когда ему посчастливилось стать отцом. Надеется, что Эстель будет радовать его каждый день.




Третий жених – Жан, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.06.2020 жан фотоМенеджер по закупкам в строительной компании. Мечтает открыть семейный бизнес. Предупреждает, что всегда говорит правду. Признается, что часто делает перестановку в квартире. Любит готовить экзотические блюда. Возлюбленная запрещала Жану общаться с мамой по телефону, поэтому он поспешил с ней расстаться. Надеется, что Эстель не окажется слишком ревнивой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>