Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 Коллекционер в поисках родственной души

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 Коллекционер в поисках родственной души

Эфир передачи от 21 октября 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 сергей фотоВладелец антикварной мастерской и соучредитель фарфоровой мастерской из Санкт – Петербурга. Гордится своей раритетной коллекцией. Изучает виноделие. Признается, что ему нравится классическая музыка. Пока Сергей пытался достать эксклюзивные коллекции антиквариата, то супруга ушла от него к другому. Очень надеется, что на программе он сможет найти свое главное сокровище. Предупреждает, что часто отправляется в путешествие со своими друзьями. Никогда не свяжет свою судьбу с инста – путешественницей, которая совсем ничего об этом не знает. Также его не впечатляют девушки, зацикленные на своей внешности. Отдаст предпочтение статной даме в возрасте от 30 до 45 лет, у которой будет изысканный вкус в одежде.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 екатерина фотоКосметолог из Москвы. Пишет картины, а также коллекционирует старинные монеты. Ведет активный образ жизни. Увлекается стрельбой. Екатерина готова была стать второй женой, но кардинально изменила свои взгляды после того, как мужчина выступил против совместных детей. Надеется, что с Сергеем она сможет построить крепкий союз.



Вторая невеста – Любовь, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 любовь фотоСпециалист по недвижимости. Мечтает достичь гармонии с самой собой. Признается, что мужчины всегда обращают на нее внимание. Не скрывает того, что обладает вспыльчивым характером. На протяжении долгого времени супруг использовал Любовь, как красивое дополнение к своему образу. Поняв, что между ними ничего общего нет, женщина решила подать на развод. Надеется, что Сергей сможет полюбить ее настоящую.


Третья невеста – Марина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2020 марина фотоХореограф из Москвы. Гордится тем, что одержала победу на международном конкурсе по бальным танцам. Любит посещать театры и галереи. Ведет активный образ жизни. Возлюбленный красиво за ней ухаживал и готов был увести за границу, но с учетом того, что она никогда не станет матерью. Надеется, что Сергей захочет от нее ребенка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>