Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 Жених с антиквариатом

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 Жених с антиквариатом

Эфир передачи от 19 мая 2022 года

Главный герой программы – Сергей, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 сергей фотоИмеет свою антикварную мастерскую. Живет в Санкт – Петербурге. Признается, что у него очень большая коллекция, которой он гордится. В последнее время начал увлекаться виноделием. Предупреждает, что каждый день в его доме играет классическая музыка. Сергей с головой погрузился в поиск антикварных вещей, да так, что совсем позабыл о том, что дома его ждут жена и дети. В результате этого супруга нашла себе любовника. Не пойдет на свидание с дамой, которая активно ведет свой блог и часто фотографируется. А вот ухоженной и красивой женщине в возрасте от 35 до 45 лет с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Екатерина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 екатерина фотоРаботает косметологом. В свободное время пишет картины. Занимается спортом. Признается, что ей нравится стрелять. Ради возлюбленного Екатерина готова была пойти на все и даже согласилась стать его любовницей. Вот только спустя время осознала, что этого мужчина не ценит. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.



Вторая претендентка – Любовь, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 любовь фотоЗанимается продажей недвижимости. Признается, что ей комфортно наедине с собой. Любит быть в центре внимания. Предупреждает, что если ей что-то не нравится, то она может накричать. Когда же Любовь выходила замуж, то даже подумать не могла, что она просто станет очередным аксессуаром своего мужа. Спустя три года брака женщина поняла, что их ничего не связывает. Надеется, что Сергей будет ее уважать.



Третья претендентка — Марина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.05.2022 марина фотоРаботает хореографом. Неоднократно одерживала победу в конкурсах по бальным танцам. Признается, что всегда изучает что-то новое. Не представляет свою жизнь без спорта и правильного питания. Когда же Марина поняла, что возлюбленный не готов к детям, то предпочла расстаться. Надеется, что Сергей окажется хорошим семьянином.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>