Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 Невеста с характером

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 Невеста с характером

Эфир передачи от 18 мая 2022 года

Главная героиня программы — Наталина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 наталина фотоРаботает охранником. Живет в Волгограде. Предупреждает, что ей не нравится интимная близость при выключенном свете. Не скрывает того, что любит играть в ролевые игры. Предупреждает, что часто меняет свой образ. Наталина настолько сильно была влюблена, что ради мужчины даже согласилась жить в общежитии. Однако спустя время осознала, что это не тот, кто ей нужен. Не будет встречаться с кавалером, который любит полежать на диване. С радостью отдаст предпочтение страстному мужчине, который опытен в плотских утехах и знает, как сделать женщину счастливой.

Женихи:

Первый претендент – Максим, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 максим фотоЗанимается грузоперевозками. Признается, что он очень опытен в сексе. Не скрывает того, что порой допускает ошибки в словах. Гордится своим чувством юмора. После того, как Максим развелся с женой, то больше не снимал очки и уверен, что посмотреть в его глаза сможет та, которая покорит его сердце. Надеется, что с Наталиной у него получится построить семью.


Второй претендент – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 александр фотоРаботает таксистом. Признается, что его утро начинается с танцев. Гордится тем, что он прекрасный любовник. Предупреждает, что ради компании и вечеринок бросил учебу. Не скрывает того, что однажды чуть не оказался в тюрьме. Около пяти лет Александр был верен жене и боролся с соблазном пойти на свидание с другой женщиной. Надеется, что для Наталины он всегда будет стоять на первом месте.


Третий жених – Юрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.05.2022 юрий фотоМонтажник из Кирова. В свободное время занимается поисками клада. Предупреждает, что во время интимной близости не предохраняется. Так же его впечатляет секс в неожиданных местах. С бывшей супругой Юрий расстался из-за того, что она всегда шла ему наперекор. Надеется, что с Виталиной он будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>