Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 Одинокий бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 Одинокий бизнесмен

Эфир передачи от 18 февраля 2020 года

Главный герой программы – Дмитрий, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 дмитрий фото Бизнесмен. Имеет несколько крупных предприятий. Живет во Владивостоке. Ведет активный образ жизни. Любит вкусно покушать. Следит за тем, чтобы в доме был порядок. Пока Дмитрий строил карьеру, чтобы семья ни в чем не нуждалась, супруга все это время покорно ждала его дома. Однако поняв, что такая жизнь не делает ее счастливой, то она вынуждена была подать на развод. Никогда не обратит внимания на женщину, которая слишком много работает, а также треплет нервы без повода. Отдаст предпочтение молодой красавице в возрасте от 28 до 35 лет, которая будет посещать косметолога и умеет поднимать настроение.

Претендентки:

Первая невеста – Оксана, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 оксана фотоПарикмахер. Живет в Магнитогорске. Гордится тем, что одержала победу на конкурсе невест. Мечтает заработать свой первый миллион. Уверена, что качество семейной жизни зависит от интимных радостей. Для того чтобы пережить кризис в отношениях Оксана пыталась вернуть интимную близость в них, но когда поняла, что все попытки безуспешны, то решила подать на развод. Надеется, что с Дмитрием она будет счастлива.




Вторая невеста – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 татьяна фотоИмеет свой салон красоты. Живет в Новосибирске. Гордится тем, что является матерью пятерых детей. Супруг Татьяны мечтал о сыне, но когда же родилась четвертая дочь, то он очень разочаровался и нашел себе новую возлюбленную для того, чтобы она воплотила его мечту в реальность. Надеется, что Дмитрий подружится с ее детьми.





Третья невеста – Татьяна, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.02.2020 татьяна2 фотоВизажист из Красноярска. Ведет активный образ жизни. Признается, что не любит сидеть дома. Мечтает стать популярной. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что накануне некоторых праздников он закатывал ей скандалы, чтобы не дарить цветы. Надеется, что Дмитрий окажется щедрым мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>